У нас пока нет лучшего игрока, но вскором времени появится.



Каждую неделю выбирается лучший пост и победитель получает награду в профиль, а его пост висит в сайдбаре всю неделю.



У нас 5 вечеров с Кэтрин Пирс. Не упустите шанс задать интересующее вас вопросы.
Мы только не давно открылись, но у нас уже большие и грандиозные планы на будущие! Мы ждем участников и стараемся как можно больше улучшать наш проект! У нас своеобразный сюжет, и для каждого найдется местечко в нем. Так же система игры эпизодическая, что делает ролевую более удобной.
У нас много акций, и каждый персонаж нам нужен в игру. На форуме действует акция халява. Спешим поучавствовать в ней.




Elijah; Kol; Finn, Mikael, Jeremy Gilbert, Meredith Fell, Alaric Saltzman.


 The Secret Circle & The Vampire Diaries  Blood is passion of the Vampire FRPG Dark Reunion Marauders: opposition





TVD: Dangerous Liaisons

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dangerous Liaisons » - скопление душ » #0. We need you


#0. We need you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь игроки оставляют анкету на нужных им в игре персонажей. Анкеты этих персонажей принимаются по упрощенному типу анкеты.

Код:
[b]1. Имя[/b] 
[size=10]Указываем желаемое имя персонажа. Так же этот пункт можнооставить на усмотрение игрока.[/size]
[b]2. Возраст[/b]
[size=10]Указываем желаем возраст. Но помним, что бесконечное количество древних вампиров нам тоже не надо.[/size]
[b]3. Раса[/b]
[size=10]Думаю тут и так все понятно.[/size]
[b]4. Внешность[/b]
[size=10]Указываем желаемую внешность, можно сразу несколько на выбор игроков.[/size]
[b]5. Общее описание[/b]
[size=10]Здесь нужно указать факты из жизни, можно так же описать характер.[/size]
[b]6. Ваше отношение с персонажем[/b]
[size=10]Кто данный персонаж для вас? друг/брат/сестра/парень/бывший парень/отец/мать/создатель и т.д.[/size]
[b]7. Дополнительно[/b]
[size=10]Здесь пишем все, что не вошло ни в один из вышеперечисленных пунктов.[/size]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lz8sftLrRp1qf04lz.gif
1. Имя
на усмотрение игрока.
2. Возраст
Древний
3. Раса
Вампир
4. Внешность
michael paget
5. Общее описание
Они готовы умереть за свою дружбу.  Учил парня сдерживать свой голод. Никогда не бросали друг друга в беде. Людей тот убивает редко, да и то только злых. Вся биография на усмотрение игрока
6. Ваше отношение с персонажем
Друг Мэтта. Лучший друг.
7. Дополнительно

Отредактировано Matthew Blackberry (2012-02-14 15:09:37)

0

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ljmur0eieK1qd4lcwo1_500.gif


1. Имя
По вашему пожеланию, но в дальнейшем буду называть его Ричард.
2. Возраст
18-20 лет на вид | ~700
3. Раса
Вампир.
4. Внешность
Джонни Пакар | Johnny Pacar. смена возможна, но крайне не желательна.
5. Общее описание
Характер и биографию я отдаю вам, ведь всё таки играть потом не мне.)
Но основные черты всё таки дам, что бы вам было на что опираться.
- С самого детства дружил с сёстрами, так как жил по соседству.
- Семья была среднего достатка, он не был разбалован, но мало в чём нуждался.
- Родители воспитали вежливым и учтивым.
- О том, что девушки ведьмы, казалось бы, знал всегда.
- Не смог спокойно пережить смерть всех девушек и стал искать способы вернуть их. Так и наткнулся на одного вампира, что обратил его.
- Как Деймон искал выход для Кэтрин, так и Ричард искал способ вернуть своих хороших подруг с того света.
- Внимательно следил за тем, что происходит с древними. О них узнал от того, кто его обратил. Воообще многому научился от этого незнакомца.
- Как только появился шанс вернуть ведьм, воспользовался им. Приехал в Мистик - Фоллс и подстроил так, что бы именно этих пятерых ведьм, из всех остальных, вытащили на этот свет.

6. Ваше отношение с персонажем
Лучший друг с детства. Всегда были вместе, в детстве даже хотели пожениться, как большинство детей.
Между ними нет романтики, но их постоянная близость наводит остальных на посторонние мысли. Хоть те и открыто флиртуют со всеми в баре. Даже помогают друг другу выбрать пару на ночь или даже на две. Думаю общий смысл поняли?

7. Дополнительно
Я не против кросспола, да хд
Желательно, что бы игрок был активный во флуде. Для меня это главное)

Отредактировано Adele (2012-02-21 01:58:09)

0


Вы здесь » TVD: Dangerous Liaisons » - скопление душ » #0. We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно